09.11.2014

ABOUT GREECE


Пссс, не хотите немножечко Греции?
Наконец-то я добралась до этого поста! Частичка солнечного Крита - самое то в пасмурные и холодные деньки. Enjoy!




Амудара, Крит, Греция. 
Немного фактов об этом путешествии. Я первый раз далеко от России и стран СНГ. Первый отдых с подругой. Я второй раз летела на самолете. 
Это счастье. Не передать словами как я довольна и как мне хочется ещеещеещеещееще. Больше. Еще больше, БольшеБольшеБольше! 
Я влюблена в Крит. Хотя это громко сказано. К сожалению, кроме Амудары и Ираклиона, мы ничего не видели. Мы жили в чудесном местечке, наш отель - просто сказка для любителей всяких мелочей, весь первый этаж обставлен множеством всяких статуэток, тарелочек, куколок, двор ( или как его назвать?) тоже очень атмосферный. Еще в первый день я присмотрела фотогеничную голубую стену. Угадайте, на каком фоне самые крутые фотки? :D Но о них позже....
В Греции как нигде любят отдохнуть, выпить и покурить. И хорошо поесть!! Наши желудки и головы были в шоке от размера порций в местных заведениях. Столько, сколько в Греции, я не ела никогда.
Погода не всегда нас радовала, многие вечера были жутко холодным, был сильный ветер с моря, а следовательно, большие волны (относительно большие). Но благодаря этому остались замечательные фото и теплые воспоминания. 

А теперь о главном. Море. Просто море. Без лишних слов.




На этом я, пожалуй, закончу. Будет еще несколько постов, в один не умещается все.


Больше фотографий тут по тэгу #Greece 
Follow!

4 комментария:

  1. чудесные фотографии и рассказ!
    а от вертикальной фотки моря у меня даже закружилась голова- очень крутая ^^

    ОтветитьУдалить
  2. отличные фото)) прекрасно передали лично мне атмосферу Крита! ты солнечная))

    ОтветитьУдалить