04.05.2012

YES!

2 мая я спокойно сидела за ноутбуком, общалась с друзьями. Случайно нажав на почту в избранном ( хотела зайти на facebook), я уловила взглядом слово "yes". И о да ! Это оказалось письмо от редакции YES. После слов " Привет) Поздравляем! Ты прошла предварительный редакционный отбор и стала участницей второго тура голосования "  я минут 10 не могла прийти в себя. " Я?! Неужели я? это действительно правда?" - пролетевшие у меня в голове мысли. После того, как я отошла от шока, побежала сразу к маме. Она попросила всех голосовать за меня, это приятно так) Важно, чувствовать поддержку. Сейчас в жизни не самый лучший период, очень тяжело из-за экзаменов. А конкурс как лучик вдохновения в бесконечных билетах и тестах.
В данный момент я на 14 месте. Честно говоря, очень боюсь, что если сейчас еще понижусь, то потом уже просто не смогу набрать голоса( Конкурс делится на 2 : " Лицо YES!" и "Девушка в стиле YES!". Я всё-таки стремлюсь ко второму, нету у меня особого желания быть моделью. И вот моя судьба в конкурсе решается именно голосованием, так как моделей выбирает жюри, независимо от голосов. То есть, не попал в десятку - шансов принимать участие дальше - н и к а к и х. Разве что в следующем году.
На данный момент мне вообще хочется закрыть страницу с голосованием и не открывать ее до 9 мая, когда надо будет загружать творческое задание
Была бы очень благодарна, если бы вы проголосовали за меня ( для этого нужно пройти 5-минутную регистрацию, если у вас нет профиля на yes.com.ru)

7 комментариев: