31.03.2014

HOT MARCH


Я долго думала над заголовком к этому посту. И... О, это очень странно. Жаркий март :D Честно, я не помню, чтобы в марте было ТАК тепло. Это же невероятно! В прошлом году в это время я ходила в пуховике, а на прошлой неделе я бегала в шортах, юбочках и мне было жарко в КОЖАНКЕ! Вся эта чудесность, правда, быстро закончилась, но осталась в памяти теплыми, яркими деньками ( а еще и с фотографиями!)

27.03.2014

BERRY PIE


Сегодня хочу поделиться с Вами рецептом невероятно вкусного пирога! Без лишних слов, рецепт:)

13.03.2014

♥ MOSCOW ♥

Как же я рада такой чудесной погоде в начале марта! Очень хочется гулять, снимать, самой позировать ;) А еще я безумно рада, что нашла "то самое" пальто! Спасибо, TOPSHOP. 
Еще немного фотографий с прогулки по Москве. 

11.03.2014

HELLO SPRING!

Как замечательно началась весна! Погода на улице просто не может не радовать, особенно в эти выходные. Хочу поздравить всех девочек, девушек, женщин с прошедшим 8 марта. Любите и будьте счастливы! Я не могу похвастаться хорошим настроением в этот день, зато следующие 2 дня прошли замечательно.

02.03.2014


Вот и прошли еще 3 месяца. Это была очень "теплая" зима, как бы странно это не звучало. Было множество хороших, уютных вечеров. А теперь осталось совсем немного до лета, до экзаменов, до окончания школы. Перемены это, конечно, хорошо, но очень и очень трудно. Так что вместе с солнцем этой весной нужно впитать в себя много энергии, сил, набраться терпения.
Удачной вам недели   


1ST MARCH

ВЕСНА! Наконец-то! В этом году весна подступает как-то неожиданно рано. С появлением солнышка стало очень тепло на душе и очень уж неспокойно в голове. В ней миллион планов и идей. Мне хочется снимать, готовить, рисовать, писать, даже УЧИТЬСЯ (что для меня вообще не свойственно). А может, это совсем и не весна так действует? В любом случае, надо немного войти в ритм и начинать действовать.